Translations of this page:

Equipe do TerraLAB

DOUTORES

DOUTORANDOS

  1. Raquel Martins Lana - Epidemiologia/ENSP/FIOCRUZ
  2. Rodrigo Reis Pereira - Ciência da Computação/DECOM/UFOP - Mestre em Ciência da Computação/UFU
  3. André Fonseca Amâncio - Ciência da Computação/DECOM/UFOP - Mestre em Ciência da Computação/UFMG

MESTRES

MESTRES

  1. Raquel Martins Lana - Ecologia de Biomas Tropicais/BIOMAS/UFOP
  2. Alexandre Bahia Gontijo - Ecologia de Biomas Tropicais/BIOMAS/UFOP
  3. João Monerat Lanna - Ecologia de Biomas Tropicais/BIOMAS/UFOP
  4. João Tacio Corrêa da Silva - Ciência da Computação/DECOM/UFOP
  5. Raian Vargas Maretto - Sensoriamento Remoto/DSR/INPE
  6. Tárik de Melo e Silva Rocha - Ciência da Computação/DECOM/UFOP
  7. Tiago França Melo de Lima - Modelagem e Analise de Sistema Ambientais/IGC/UFMG
  8. Antonio José da Cunha Rodrigues- Ciência da Computação/DECOM/UFOP
  9. Saulo Henrique Cabral Silva - Ciência da Computação/DECOM/UFOP
  10. Igor Muzetti Pereira - Ciência da Computação/DECOM/UFOP


MESTRANDOS

  1. Washington Sena de França - Ciência da Computação/DECOM/UFOP

GRADUADOS

GRADUANDOS

  1. Ana Beatriz Ferreira Xavier - Arquitetura/EM/UFOP
  2. Breno de Almeida Pereira - Ciência da Computação/DECOM/UFOP
  3. Breno de Almeida Resende - Ciência da Computação/DECOM/UFOP
  4. Breno Nunes de Sena Keller - Ciência da Computação/DECOM/UFOP
  5. Conrado Carneiro Bicalho - Ciência da Computação/DECOM/UFOP
  6. Dênisson Pierre Silva Motta - Engenharia de Produção/DEPRO/UFOP
  7. Érika Xavier Fidêncio - Ciência da Computação/DECOM/UFOP
  8. Fernanda Rodrigues Bertão - Arquitetura/EM/UFOP
  9. Gabriel Lacerda Franco - Ciência da Computação/DECOM/UFOP
  10. Guilherme Ribeiro - Ciência da Computação/DECOM/UFOP
  11. Henrique Cota Camello - Ciência da Computação/DECOM/UFOP
  12. José Francisco Vieira de Rezende Neto - Engenharia Civil/EM/UFOP
  13. Lucas Alves Teixeira - Ciência da Computação/DECOM/UFOP
  14. Luiz Antonio Fernandez de Salles - Ciência da Computação/DECOM/UFOP
  15. Matheus Souza - Ciência da Computação/DECOM/UFOP
  16. Patrick Brunoro Soares - Ciência da Computação/DECOM/UFOP
  17. Paulo Henrique Leal Martins - Ciência da Computação/DECOM/UFOP
  18. Rachel Campos - Arquitetura/EM/UFOP
  19. Rafael Lage Moreira Barbosa - Ciência da Computação/DECOM/UFOP
  20. Pamella Felicio Pereira e Silva - Arquitetura/EM/UFOP
  21. Tamyres Fernanda Silva Maciel - Letras/DELET/UFOP
  22. Thiago Guedes Cunha de Moura - Ciência da Computação/DECOM/UFOP
  23. Barbara Cristina Toledo Lima - Ciência da Computação/DECOM/UFOP

GRADUADOS EM 2014

  1. Washington Sena de França - Ciência da Computação/DECOM/UFOP

GRADUADOS EM 2013

  1. Gustavo Braz - Ciência da Computação/DECOM/UFOP

GRADUADOS EM 2011

  1. Igor Muzetti Pereira - Ciência da Computação/DECOM/UFOP
  2. Saulo Henrique Cabral Silva - Ciência da Computação/DECOM/UFOP
  3. Vinicius Rodrigues dos Santos - Engenharia Ambiental/EM/UFOP

GRADUADOS EM 2010

  1. Gustavo Peixoto - Matemática/DEMAT/UFOP
  2. Larissa Fraga - Ciência da Computação/DECOM/UFOP
  3. Marcus Vinicius Silva Soares - Ciência da Computação/DECOM/UFOP
  4. Rodolfo Ayala Lopes Costa - Ciência da Computação/DECOM/UFOP

GRADUADOS EM 2009

  1. Matheus Nohra Haddad - Ciência da Computação/DECOM/UFOP
  2. Paloma de Albuquerque Diesel - Ciência da Computação/DECOM/UFOP

GRADUADOS EM 2008

  1. Leandro Silva Santos- Ciência da Computação/DECOM/UFOP
  2. Raian Vargas Maretto- Ciência da Computação/DECOM/UFOP
  3. Antonio José da Cunha Rodrigues- Ciência da Computação/DECOM/UFOP
  4. Thiago Tempesta Borges- Ciência da Computação/DECOM/UFOP

GRADUADOS EM 2007

  1. Douglas Matoso - Ciência da Computação/DECOM/UFOP
  2. Rodrigo Avancini - Ciência da Computação/DECOM/UFOP
  3. Tiago França Melo de Lima - Ciência da Computação/DECOM/UFOP

BOLSISTAS DTI

Bolsista DTI

- Rodrigo Reis Pereira - Ciência da Computação/DECOM/UFOP - Mestre em Ciência da Computação/UFU
- Gustavo Braz - Ciência da Computação/DECOM/UFOP


In Other Languages
Translations of this page: